Балаковский филиал РАНХиГС - Председателю Общественного совета МУ МВД России «Балаковское» Андрею Александровичу Солдаткину была объявлена благодарность
ГлавнаяНовостиПредседателю Общественного совета МУ МВД России «Балаковское» Андрею Александровичу Солдаткину была объявлена благодарность

26 июля 26.07.18 г.

Председателю Общественного совета МУ МВД России «Балаковское» Андрею Александровичу Солдаткину была объявлена благодарность за оказанную помощь в рамках реализации комплексной профилактической программы «Краски лета -2018», организованной ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья».

Данная программа была организована и направлена на несовершеннолетних детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Мероприятия проводились в июне-июле 2018 года в различных школах города, в группах летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Росинка».

В рамках участия Общественного совета в программе сотрудником Балаковского филиала РАНХиГС подготовлены и проведены просветительско-познавательные занятия – «Следы преступлений». Доцент кафедры правового обеспечения управления, к.ю.н., член Общественного совета МУ МВД России «Балаковское» Абакумов Д.В. знакомил детей с основами работы экспертов-криминалистов, представил специальные устройства и показал их применение.

Занятия вызвали неподдельный интерес ребятишек, вдохновили к новым познаниям и позволили расширить их кругозор.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов