Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Состоялась церемония вручения благодарственных писем за активное участие в подготовке V Балаковского фестиваля клубники.

5 июля 05.07.18 г.

3 июля, в Администрации БМР состоялась церемония вручения благодарственных писем за активное участие в подготовке  V Балаковского фестиваля клубники.

Глава Балаковского муниципального района Александр  Соловьев выразил признательность всем, кто имеет отношение к организации Фестиваля клубники в городе Балаково.

Благодарственным письмом за активное участие в подготовке  V Балаковского фестиваля клубники были награждены:

· Солдаткин Андрей Александрович - директор Балаковского филиала РАНХиГС;

· Монахова Юлия Викторовна - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС.

Высоко оценили продуктивную работу волонтерского состава и высокий уровень подготовленности студентов Балаковского филиала РАНХиГС.