ГлавнаяНовостиСостоялась церемония вручения благодарственных писем за активное участие в подготовке V Балаковского фестиваля клубники.

5 июля 05.07.18 г.
Состоялась церемония вручения благодарственных писем за активное участие в подготовке  V Балаковского фестиваля клубники.

3 июля, в Администрации БМР состоялась церемония вручения благодарственных писем за активное участие в подготовке  V Балаковского фестиваля клубники.

Глава Балаковского муниципального района Александр  Соловьев выразил признательность всем, кто имеет отношение к организации Фестиваля клубники в городе Балаково.

Благодарственным письмом за активное участие в подготовке  V Балаковского фестиваля клубники были награждены:

· Солдаткин Андрей Александрович - директор Балаковского филиала РАНХиГС;

· Монахова Юлия Викторовна - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС.

Высоко оценили продуктивную работу волонтерского состава и высокий уровень подготовленности студентов Балаковского филиала РАНХиГС.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов