Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Балаковский филиал РАНХиГС признан победителем Фестиваля Балаковская Студенческая весна-2018 среди ВУЗов

3 июля 03.07.18 г.

29 июня в рамках празднования Дня Молодежи, были подведены итоги Фестиваля «Студенческая Весна-2018».

Фестиваль проходил с марта по апрель и объединил самых лучших и активных представителей творческой молодежи.

«Студенческая весна» - это самый массовый молодежный проект России, в котором ежегодно участвуют более миллиона студентов. Третий год подряд победителем Фестиваля «Балаковская Студенческая весна» среди ВУЗов признается Балаковский филиал РАНХиГС!

В 2018 году творческая команда Балаковского филиала РАНХиГС пополнилась новыми талантливыми студентами, которыми было подготовлено 19 ярких номеров для Фестиваля.

В этом году команда Балаковского филиала РАНХиГС успела ещё принять участие в отборочных конкурсах «Студенческой весны» областного уровня (в г. Саратов). Получен хороший результат, но мы на этом не останавливаемся! Ведь уже совсем скоро начнется подготовка к Фестивалю 2019 года!

Ежегодно организаторы «Студенческой Весны» прикладывают титанические усилия, чтобы сделать очередной фестиваль ярче, красочнее и масштабнее предыдущего. И каждый год эти усилия оправдываются сполна, ведь результатом их становится такой прекрасный молодежный праздник весны и таланта, который дарит всем участникам не только возможность реализоваться, но и яркие эмоции, и теплые воспоминания на долгие годы вперед.

Поздравляем Балаковский филиал РАНХиГС с заслуженной ПОБЕДОЙ! Желаем дальнейших творческих успехов!