ГлавнаяНовостиПроректор РАНХиГС Алексей Комиссаров назначен гендиректором АНО «Россия – страна возможностей»

4 июля 04.07.18 г.

Проректор, директор Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС Алексей Комиссаров возглавит организацию «Россия – страна возможностей». Организация была создана по поручению и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов