Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БАЛАКОВО

29 июня 29.06.18 г.

27 июня  2018 года, в День молодёжи России, в  Усадьбе  имени Паисия Мальцева состоялась традиционная торжественная церемония чествования лучших представителей Балаковской молодежи. В этот день  были награждены молодые люди, у которых уже есть определенные достижения в профессиональной деятельности,  науке, спорте и других областях общественной жизни. На награждение благодарностями и почетными грамотами главы Балаковского районы были выдвинуты более 50 человек, конкурсная комиссия выбрала 16 лучших представителя.

Поздравить молодежь пришел глава Балаковского муниципального района – Соловьёв Александр Александрович. Всем присутствующим он пожелал здоровья, отличного настроения, активной жизни в родном городе Балаково.

Почетной грамотой за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории Балаковского муниципального района и в связи с празднованием Дня Молодежи России отмечен Самохвалов Николай Александрович  – заместитель начальника учебно-методического отдела, старший преподаватель кафедры правового обеспечения управления Балаковского филиала РАНХиГС.

Благодарностью главы Балаковского муниципального района   за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, за реализацию молодёжной политики на территории Балаковского муниципального района награждена Щелкунова Анастасия Андреевна  - студентка 2 курса направления подготовки Экономика Балаковского филиала РАНХиГС.

Поздравляем лучших представителей молодежи на территории Балаковского муниципального района с достойной наградой и желаем больше свершений, побед и воплощения в жизнь новых проектов!