Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Известен список участников делегации Саратовской области на Молодежный форум ПФО «iВолга - 2018»

26 июня 26.06.18 г.

Напомним, 15 июня на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс» состоялась региональная защита проектов, претендующих на участие в молодежном форуме ПФО «iВолга - 2018», в котором приняли участие студенты Балаковского филиала РАНХиГС.

Уже определены фамилии тех, кто поедет на форум от нашего Филиала и сможет побороться за часть грантового фонда:

• Авдеева Анастасия - студент 2 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Губарьков Денис –студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Фимушкина Дарья - студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Монахова Юлия - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС.

Участники, прошедшие отбор, вошли в состав делегации и представят нашу область на молодежном форуме ПФО «iВолга». Форум пройдет с 26 июля по 4 августа 2018 года на Мастрюковских озерах в Самарской области.

Как и в предыдущие годы, «iВолга» объединит около двух тысяч ребят из всех регионов Приволжского федерального округа (ПФО). В течение 10 дней с ними будут работать профессиональные эксперты, бизнес-тренеры, ученые, а также известные люди. С учетом полученных знаний участники смогут детально проработать свои проекты и побороться за грантовый фонд.