Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

15 июня 2018 года состоялось очередное заседание общественного совета, посвященное «Дню защиты детей».

21 июня 21.06.18 г.

В повестке были два вопроса «Досуг и занятость детей и подростков в период летних каникул», а также «О развитии всероссийского молодёжного движения «Юный друг полиции».

С докладами выступили:

• Тарасов Игорь Юрьевич – начальник ПДН МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области, подполковник полиции;
  • Аблязова Светлана Андреевна – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
  • Кафидова Елена Михайловна – старший инспектор комитета образования администрации Балаковского муниципального района.

По второму вопросу к членам общественного совета обратился Алексеев Алексей Вячеславович – заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МУ МВД России «Балаковское».

Итоги подвел присутствующий на заседании начальник МУ МВД России «Балаковское» Михаил Юрьевич Гришин. По результатам обсуждения были определены направления дальнейшего взаимодействия полиции, комитета образования и общественного совета.