ГлавнаяНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС готовы к Молодежному форуму ПФО «iВолга-2018»!

16 июня 16.06.18 г.
Студенты Балаковского филиала РАНХиГС готовы к Молодежному форуму ПФО  «iВолга-2018»!

15 июня 2018 года на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс» в городе Саратов состоялся заключительный этап формирования делегации Саратовской области на Форум «iВолга-2018».

Региональный отборочный этап является обязательным условием по формированию делегации от региона. Мероприятие прошло в формате открытой защиты проектов, в ходе которой участники презентовали свои идеи экспертам по направлениям работы форума.

Балаковский филиал РАНХиГС на региональной защите проектов успешно представили:

• Фимушкина Дарья - студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Авдеева Анастасия - студент 2 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Щелкунова Анастасия - студент 2 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Губарьков Денис –студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Давыдов Антон - студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Мхеян Шушан - студент 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Монахова Юлия - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС.

Напоминаем, что Форум пройдет с 26 июля по 4 августа 2018 года на Мастрюковских озерах в Самарской области.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов