ГлавнаяНовостиБалаковский филиал РАНХиГС стал частью яркого и вкусного события этого лета!

Балаковский филиал РАНХиГС стал частью яркого и вкусного события этого лета!

18 июня 18.06.18 г.
Балаковский филиал РАНХиГС  стал частью яркого и вкусного события этого лета!

17 июня на территории Балаковского муниципального района состоялся юбилейный V Балаковский фестиваль клубники.

Фестиваль пользуется популярностью не только среди жителей Балаковского района, но и среди гостей, которые съезжаются на праздник клубники со всей России. Масштаб фестиваля увеличивается с каждым годом.

Праздничные мероприятия начались с самого утра и порадовали не только детей, но и взрослых: соревнования по различным видам спорта, выступления балаковских воднолыжников, различные мастер-классы, выставки-продажи, запуск воздушных змеев, тематический квест, фотозоны, детские и лаунж-зоны, насыщенная концертная программа, выступление кавер-группы и многое другое.

Балаковский филиал РАНХиГС также стал частью самого яркого и вкусного события этого лета и представил несколько развлекательных площадок.

Волонтеры Балаковского филиала РАНХиГС приглашали всех принять участие в площадке «Краски лета», где все желающие могли принять участие в создании одной большой картины (куста клубники), и к концу праздника силами гостей мероприятия получилась готовая яркая картина.

Вторая площадка называлась «Музыкальный Бум», где собрались самые талантливые молодые музыканты города Балаково. Исполнители поделились своим творчеством и продемонстрировали таланты на музыкальных инструментах. Звучала музыка разных направлений и жанров. Все желающие могли присоединиться и насладиться исполнением.

Также студенты Балаковского филиала РАНХиГС в качестве волонтеров совместно с Центром «Молодежная инициатива» и ведущим Евгением Новорай (студент БИТИ НИЯУ МИФИ) организовали и провели клубничную «Мафию», во время которой участники игры практиковали свои умения убеждения и анализа поведения собеседников.

Завершился V Балаковский фестиваль клубники праздничным концертом.

Благодарим всех волонтеров за активное и позитивное участие!

Отдельное спасибо замечательным волонтерам-школьникам (Лев Трубачев, Ника Шибаева, Алиса Маслова), которые присоединились к команде волонтеров Балаковского филиала РАНХиГС!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов