ГлавнаяНовостиВсероссийский флешмоб «Русь танцевальная»

Всероссийский флешмоб «Русь танцевальная»

13 июня 13.06.18 г.
Всероссийский флешмоб «Русь танцевальная»

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС 12 июня в качестве волонтеров приняли участие во всероссийском флешмобе «Русь танцевальная», который приурочен к празднованию Дня России.

На центральной площади был дан старт флешмобу и наш город Балаково закружился в ритмах известных народных песен.

К танцевальному флешмобу одновременно присоединились более 10 000 участников и около 40 городов нашей великой страны: Железногорск, Липецк, Киров, Пермь, Усолье-Сибирское, Тула, Санкт-Петербург, Новокуйбышевск, Череповец, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Улан-Удэ, Якутск, Чита и др.

Идея проведения флешмоба принадлежит северной столице нашей страны – городу Санкт-Петербург. Все участники исполняли танец под ритмы известных народных песен, собранных специально для этого события петербургским ансамблем фольклорной песни «ДивоГрад».

Благодарим за помощь студентов Балаковского филиала РАНХиГС
Продолжайте работать в команде и делиться со всеми хорошим настроением!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов