ГлавнаяНовостиВручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

11 июня 11.06.18 г.
Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

8 июня состоялось знаменательное событие - вручение дипломов выпускникам заочной ускоренной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция» Балаковского филиала РАНХиГС.

В усадьбе Паисия Мальцева царила праздничная атмосфера, ведь студенты выдержали и государственный аттестационный экзамен, и защиту выпускной квалификационной работы, и теперь могут по праву называть себя выпускниками!

Торжественную церемонию вручения дипломов открыл директор Балаковского филиала РАНХиГС - Солдаткин Андрей Александрович. Прозвучали приветственные слова и поздравления в адрес выпускников Филиала. Дипломы выпускникам вручили:

• заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, Пророкова Елена Анатольевна;
  • заведующий кафедрой экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, доктор социологических наук, доцент, Тулузакова Марина Валентиновна;
  • начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления министерства внутренних дел Российской федерации "БАЛАКОВСКОЕ" Саратовской области, Семенова Алла Николаевна.

Гордость каждого учебного заведения – его успешные выпускники. Балаковскому филиалу РАНХиГС есть кем гордиться! В этот торжественный день лучшие выпускники были особо отмечены благодарственным письмом директора Филиала за отличную учёбу и активное участие в общественной деятельности Балаковского филиала РАНХиГС!

Выпускники, в свою очередь, произнесли слова искренней благодарности в адрес профессорско-преподавательского состава и администрации Филиала.

Желаем нашим выпускникам успехов, благополучия, уверенности в собственных силах и новых профессиональных побед!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов