Балаковский филиал РАНХиГС - Балаковский филиал РАНХиГС принял участие в реализации комплексной профилактической программе «Краски лета – 2018»
ГлавнаяНовостиБалаковский филиал РАНХиГС принял участие в реализации комплексной профилактической программе «Краски лета – 2018»

8 июня 08.06.18 г.
Балаковский филиал РАНХиГС принял участие в реализации комплексной профилактической программе «Краски лета  – 2018»

Данная программа организована ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» и направлена на несовершеннолетних детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Мероприятия будут проводиться весь июнь в разных школах города, в группах летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Росинка».

В рамках этой программы Филиалом подготовлены и проводятся просветительско-познавательные занятия – «Следы преступлений».

Доцент кафедры правового обеспечения управления, к.ю.н., член Общественного совета МУ МВД России «Балаковское» Абакумов Д.В. знакомит детей с основами работы экспертов-криминалистов, представляет специальные устройства и показывает их применение.

Неподдельный интерес деток можно увидеть на фотографиях.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов