ГлавнаяНовостиСтатья Сергея Мясоедова в Forbes «Человек нового поколения: чему надо учить современных студентов»

4 июня 04.06.18 г.

Журнал Forbes публикует статью проректора РАНХиГС, директора Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС Сергея Мясоедова «Человек нового поколения: чему надо учить современных студентов».

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов