Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

26 мая состоялся открытый легкоатлетический забег «5000 Метров с INTERSPORT»

30 мая 30.05.18 г.

Подобное массовое спортивное мероприятие в Балаково проводилось в третий раз. Мероприятие объединило взрослых, детей, любителей и профессионалов. Балаковский филиал РАНХиГС не остался в стороне и принял активное участие в забеге, собрав команду из студентов и сотрудников Филиала.

Маршрут прошел по одному из красивейших мест города, сначала участники пробежали по центральной улице 30 Лет Победы, далее по новому «Мосту Победы». Участники еще раз насладились величием и красотой реки Волги и затем вернулись этим же маршрутом, на главную площадь города, где был расположен старт и финиш забега.

Для всех участников забега «5000 метров с INTERSPORT» были подготовлены бесплатные стартовые майки с логотипом мероприятия, а победители получили денежные сертификаты, памятные подарки и медали от организаторов и спонсоров.

На финише участники делились впечатлениями, положительными эмоциями и радовались собственным победам.

Спортивное мероприятие полюбилось жителям города Балаково и стало доброй традицией.