Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Балаковский филиал РАНХиГС

Балаковский филиал РАНХиГС успешно прошел аккредитацию

31 мая 31.05.18 г.

На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от «04» апреля 2018 г. № 550-06 в Балаковском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» была проведена аккредитационная экспертиза по реализуемым образовательным программам.

По результатам аккредитационной экспертизы в отношении всех образовательных программ высшего образования – программам бакалавриата, реализуемых Балаковским филиалом РАНХиГС установлено соответствие качества подготовки обучающихся ФГОС.

Заключение экспертов, составленное по результатам аккредитационной экспертизы от 22 мая 2018 г. размещено на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Приказ о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» от 30.05.2018 № 747 размещен на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.