ГлавнаяНовостиВ Балаково прошел 9-тысячный Бессмертный полк

В Балаково прошел 9-тысячный Бессмертный полк

10 мая 10.05.18 г.
В Балаково прошел 9-тысячный Бессмертный полк

Традицией последних лет стало проведение 9 мая гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк», которая сегодня стала международным общественным движением по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны.

В городе Балаково более 9 тысяч балаковцев прошли по улицам города с портретами своих родных героев!

Студенты и коллектив Балаковского филиала РАНХиГС присоединились к шествию «Бессмертного полка».

Волонтеры Филиала в такой светлый праздничный день поздравляли гостей и помогали в организации всероссийской патриотической акции.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов