Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Субботники продолжаются!

5 мая 05.05.18 г.

4 мая состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники и студенты Балаковского филиала РАНХиГС.

Общими усилиями территория нашего Филиала за несколько часов была убрана от мусора, веток и прошлогодней травы.

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Совместный труд сближает и субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые студенты обучаются в Балаковском филиале РАНХиГС!

Благодарим всех участников субботника за неравнодушие и большой вклад в благоустройство нашей территории. Давайте продолжать поддерживать чистоту и порядок, сохраняя красивым облик не только Филиала, но и всего города.