ГлавнаяНовостиСубботники продолжаются!

Субботники продолжаются!

5 мая 05.05.18 г.
Субботники продолжаются!

4 мая состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники и студенты Балаковского филиала РАНХиГС.

Общими усилиями территория нашего Филиала за несколько часов была убрана от мусора, веток и прошлогодней травы.

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Совместный труд сближает и субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые студенты обучаются в Балаковском филиале РАНХиГС!

Благодарим всех участников субботника за неравнодушие и большой вклад в благоустройство нашей территории. Давайте продолжать поддерживать чистоту и порядок, сохраняя красивым облик не только Филиала, но и всего города.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов