Балаковский филиал РАНХиГС - Победа в Чемпионате города Балаково по волейболу!
ГлавнаяНовостиПобеда в Чемпионате города Балаково по волейболу!

Победа в Чемпионате города Балаково по волейболу!

12 апреля 12.04.18 г.
Победа в Чемпионате города Балаково по волейболу!

Стартовал открытый Чемпионат города Балаково по волейболу.

Первая встреча команды Балаковского филиала РАНХиГС состоялась вчера, 12 апреля, на площадке Поволжского колледжа технологий и менеджмента.

Команда нашего Филиала по волейболу попала в группу "Б" с командами:

• "Реванш";
  • "ДЮСШ Балаково";
  • "Луч";
  • "ПКТиМ" (Поволжский колледж технологий и менеджмента);

По результатам прошедшей игры с командой "ПКТиМ" уверенную ПОБЕДУ со счетом 2:0 одержала команда Балаковского филиала РАНХиГС.

Мы поздравляем команду по волейболу С ПОБЕДОЙ в этом матче и желаем успехов в грядущих играх!

Вторая встреча пройдет уже сегодня(13 апреля), в спортивном зале Балаковского филиала РАНХиГС В 18:30!

Группа поддержки команд приветствуется!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов