ГлавнаяНовостиГала-концерт фестиваля Студенческая весна 2018

Гала-концерт фестиваля Студенческая весна 2018

4 апреля 04.04.18 г.
Гала-концерт фестиваля Студенческая весна 2018

Весна вступила в свои законные права месяц назад, но для студенчества это прекрасное время года начинается, несомненно, с фестиваля «Студенческая весна». Именно он объединяет самую яркую и активную молодежь, становится площадкой для реализации их творческих способностей.

3 апреля, в Балаковском Театре Юного Зрителя состоялся Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна 2018".

В творческой программе Гала-концерта принимали участие ВУЗы и ССУЗы города Балаково, среди которых был и Балаковский филиал РАНХиГС.

В этом году номера студентов были объединены общей тематикой "Алиса в стране чудес".

9 ярких номеров творческого коллектива Балаковского филиала РАНХиГС были включены в программу гала -концерта фестиваля.

Студенты удивили жюри и зрителей вокальными номерами, танцевальными хореографическими постановками и выступлением команды КВН "Вишневая семерка".

На гала-концерте были объявлены официальные итоги фестиваля «Студенческая весна - 2018».

Балаковский филиал РАНХиГС занял 6 третьих мест, 4 вторых места, и 6 первых мест!

Места распределились следующим образом:

1 место заняли:

• Команда КВН "Вишневая семерка"- Визитная карточка команды;
  • Манукян Манэ и Варава Константин - "Индиго";
  • Манукян Манэ-"Драмы больше нет";
  • Микаелян Азатуги-"Обними меня";
  • Танцевальный коллектив "Felicita"-"Балаково - город химиков, строителей, энергетиков";
  • Танцевальный коллектив"Mix dance crew"-"Новые русские богатыри".

2 место заняли:

• Нуриев Дмитрий - "Я всегда твердил, что судьба - игра" И.Бродский;
  • Губарьков Денис-"Букет";
  • Пурыгина Татьяна-"Новый день";
  • Пурыгина Татьяна и Денис Губарьков -"Орлы или вороны".

3 место заняли:

• Коллектив "Felicita" - "Цветы лучше пуль";
  • Чукалкина Анастасия-"Письмо к женщине";
  • Коллектив Балаковского филиала РАНХиГС-"Потому что";
  • Варава Константин-"Сочиняй мечты";
  • Семенова Ксения-"Там, где небо синее";
  • Танцевальный коллектив "Felicita"-"Будь со мной".

Поздравляем все творческие коллективы, студентов и организаторов с достойным проведением Гала-концерта, и желает дальнейших творческих успехов, процветания и воплощения в реальность самых смелых начинаний.

Благодарим за фотоотчет Евгения Левина и Viktor Vikar - https://vk.com/album-27571624_251944285

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов