Балаковский филиал РАНХиГС - Победа в товарищеском матче по волейболу
ГлавнаяНовостиПобеда в товарищеском матче по волейболу

Победа в товарищеском матче по волейболу

27 марта 27.03.18 г.
Победа в товарищеском матче по волейболу

26 марта состоялся товарищеский матч по игре в волейбол среди команд Балаковского филиал РАНХиГС и Поволжского института управления – филиал РАНХиГС на площадке Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу Балаковского филиала РАНХиГС

Хочется отметить, что игра прошла в теплой дружеской обстановке! Гордимся студентами всех филиалов Президентской Академии. Это очень хорошая тенденция встречаться студентам на одной площадке сети филиалов РАНХиГС!

Поздравляем нашу команду по волейболу с победой!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов