ГлавнаяНовостиСостоялся студенческий круглый стол «Проблемы и перспективы развития службы управления персоналом в современных условиях»

20 марта 20.03.18 г.

17 марта 2018 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся студенческий круглый стол «Проблемы и перспективы развития службы управления персоналом в современных условиях».

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса заочной формы обучения направления подготовки «Менеджмент» (профиль «Управление персоналом»).

Инициатором проведения круглого стола выступила кафедра «Экономики и менеджмента».

Модератор - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономики и менеджмента» Кулакова Т.В.

Главное внимание выступающих было уделено следующим проблемам:

• Казарина В.О. Основные ошибки, допускаемые при создании системы управления персоналом;
  • Карманова Е.В. Структурные подразделения службы персонала;
  • Аминов А.М. Должностные обязанности и права специалистов службы персонала;
  • Турулина А.С. Требования, предъявляемые к сотрудникам службы управления персоналом;
  • Акилова З. А.Современные процедуры оценки персонала;
  • Портнова М. Технология поиска работника;
  • Воробьева Д. Д. Методика найма и приема персонала;
  • Сытькова Е.А. Методики проведения интервью с кандидатом на вакантное место;
  • Наговицына К.О. Организация аттестации персонала;
  • Кунинин А.А. Система непрерывного профессионального обучения;
  • Артемова Е.В. Формирование корпоративной культуры организации.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов