ГлавнаяНовостиСостоялся учебно -методический семинар «Особенности делового общения»

Состоялся учебно -методический семинар «Особенности делового общения»

16 марта 16.03.18 г.
Состоялся учебно -методический семинар  «Особенности делового общения»

15 марта 2018 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся учебно - методический семинар «Особенности делового общения» в рамках преподавания дисциплины «Деловые коммуникации».

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса заочной формы обучения направления подготовки «Экономика» (профиль «Экономика предприятий и организаций»).

Инициатором проведения круглого стола выступила кафедра «Экономики и менеджмента».

Модератор - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономики и менеджмента» Кулакова Т.В.

Главное внимание выступающих было уделено следующим проблемам:

• Купцова Е.С. Имидж делового человека;
  • Смирнова М.В. Имидж делового мужчины;
  • Савина В.В. Имидж деловой женщины;
  • Хлебникова А.В. Информационные технологии в деловых коммуникациях;
  • Баласанова Д.В. Деловые совещания как форма деловой коммуникации;
  • Попова Ж.В. Публичное выступление: структура и сущность;
  • Исакова О.С. Национальные особенности коммуникативного поведения (на примере Китая и Германии);
  • Окунева Е.Д. Комплименты в деловом партнерстве.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов