ГлавнаяНовостиВстреча руководства МУ МВД России Балаковское и председателя общественного совета со студентами Филиала

6 марта 06.03.18 г.

2 марта 2018 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялась встреча начальника межмуниципального управления МВД России “Балаковское”, полковника полиции Гришина М.Ю. и председателя Общественного совета Солдаткина А.А. со студентами. Встреча носила профориентационный характер и была посвящена службе в органах внутренних дел. С подробной информацией перед собравшимися выступил начальник отдела по работе с личным составом Плясунов В.А. Молодежи рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидату на службу, социальных гарантиях сотрудника, а также ответили на интересующие студентов вопросы.

По результатам встречи начальник Межмуниципального управления Михаил Гришин пригласил всех желающих посетить управление, а также “Музей истории Балаковской милиции”.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов