Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Спортивно –творческое мероприятие «А ну-ка, парни!»

22 февраля 22.02.18 г.

21 февраля в спортивном зале Балаковского филиала РАНХиГС состоялось спортивно –творческое мероприятие «А ну-ка, парни!» , посвященное Дню Защитника Отечества.

Соревнования проводились по следующим направлениям:

• конкурс подтягиваний;
  • сгибание тела за 30 секунд;
  • прыжки в длину с места;
  • бросок баскетбольного мяча в кольцо;
  • 4 круга бега по спортивному залу.

Спортивные и творческие задания зарядили участников мероприятия на позитив и драйв.

По результатам мероприятия:

• 3 место занял студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Богданов Александр;
  • 2 место занял студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Гостюхин Артём;
  • 1 место завоевал студент 3 курса направления подготовки «Экономика» Назаров Егор.

Победа, как известно, это не самое главное. Главное было выступить и достойно представить свой курс. После конкурсов у всех остались приятные эмоции и хорошее настроение.

Поздравляем участников спортивного мероприятия и желаем нескончаемой энергии!