Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Дискуссионная площадка на тему «Россия вчера, сегодня, завтра»

20 февраля 20.02.18 г.

Сегодня, 20 февраля, в Балаковском филиале РАНХиГС состоялась Дискуссионная площадка на тему: «Россия: вчера, сегодня, завтра», в которой к участию в качестве докладчиков и слушателей были приглашены студенты Филиала.

Провел сегодняшнюю встречу старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Балаковского филиала РАНХиГС - Быстров Евгений Игоревич.

Всем присутствующим было предложено обсудить актуальные проблемы оценки периода реформ в России 1980-90-х г.г. и их последствий для современного общества.

Студенты с большим интересом прослушали историко-политический обзор становления российского общества, приняли участие в обсуждении главных проблем страны, а также проанализировали изменения, произошедшие в стране в социально-экономической и политической сферах, в системе ценностных ориентиров и мировоззрении граждан бывшего СССР.

Участники встречи пришли к единогласному мнению, что подобного рода мероприятия важны для осмысления недавнего прошлого нашей страны с его достижениями и недостатками, а также налаживания конструктивного диалога между старшим и младшим поколением.