ГлавнаяНовостиДискуссионная площадка на тему «Россия вчера, сегодня, завтра»

Дискуссионная площадка на тему «Россия вчера, сегодня, завтра»

20 февраля 20.02.18 г.
Дискуссионная площадка на тему «Россия вчера, сегодня, завтра»

Сегодня, 20 февраля, в Балаковском филиале РАНХиГС состоялась Дискуссионная площадка на тему: «Россия: вчера, сегодня, завтра», в которой к участию в качестве докладчиков и слушателей были приглашены студенты Филиала.

Провел сегодняшнюю встречу старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Балаковского филиала РАНХиГС - Быстров Евгений Игоревич.

Всем присутствующим было предложено обсудить актуальные проблемы оценки периода реформ в России 1980-90-х г.г. и их последствий для современного общества.

Студенты с большим интересом прослушали историко-политический обзор становления российского общества, приняли участие в обсуждении главных проблем страны, а также проанализировали изменения, произошедшие в стране в социально-экономической и политической сферах, в системе ценностных ориентиров и мировоззрении граждан бывшего СССР.

Участники встречи пришли к единогласному мнению, что подобного рода мероприятия важны для осмысления недавнего прошлого нашей страны с его достижениями и недостатками, а также налаживания конструктивного диалога между старшим и младшим поколением.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов