ГлавнаяНовостиПрофилактика вредных привычек

Профилактика вредных привычек

14 февраля 14.02.18 г.
Профилактика вредных привычек

Сегодня в стенах Балаковского Филиала РАНХиГС состоялся семинар, посвящённый профилактике вредных привычек, в частности алкоголизма.

Специалисты сектора организационно-массовой и воспитательной работы Филиала провели со студентами 2 курса направления подготовки "Экономика" беседу, в ходе которой рассказали о причинах, способах предотвращения и методах профилактики вредных привычек.

Студенты проявили заинтересованность к семинару, и согласились с тем, что вредные привычки затрагивают общество и ухудшают генотип всей нации.

Желаем студентам внимательно относиться к себе и своим близким!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов