ГлавнаяНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС

День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС

9 февраля 09.02.18 г.
День открытых дверей Балаковского  филиала РАНХиГС

09 февраля 2018 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей.

Гостей филиала встретили яркими творческими номерами студенты 1 курса – танцевальный коллектив Балаковского филиала РАНХиГС и Манукян Мане – победитель номинации «Женский эстрадный вокал» фестиваля «Студенческая весна 2017»!

Далее присутствующим была озвучена информация об особенностях Приема в высшие учебные заведения в 2018 году, о получении высшего образования по окончании лидирующего ВУЗа страны, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня по профессиям, реализуемым в филиале.

Заведующие и сотрудники кафедр филиала предоставили развернутую информацию с использованием мультимедиа о реализуемых направлениях подготовки, о построении обучения – практике, сессиях и о будущем трудоустройстве!

Ответственным секретарем филиала Макаровой Натальей была озвучена информация о бонусной программе стимулирования «Стань студентом Президентской академии» для активных, целеустремленных абитуриентов, которые нацелены на получение высшего образования, и готовы принимать участие в мероприятиях, проводимых филиалом и получать за это баллы, подкрепленные материальной скидкой на обучение на 2018-2019 учебный год. А также будущим выпускникам были даны сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления.

Участники Дня открытых дверей получили уникальную возможность пообщаться с представителями кафедр филиала по интересующим их вопросам, и каждый участник, пожелавший принять участие в бонусной программе филиала, получил индивидуальный буклет и свой балл за посещение Дня открытых дверей!

О следующих днях открытых дверей и иных мероприятиях филиала смотрите информацию на сайте Балаковского филиала РАНХиГС и в социальных сетях.

Вступайте в официальную группу Балаковского филиала РАНХиГС в социальной сети Вконтакте и будьте в курсе всех событий ВУЗа, а также принимайте участие в розыгрышах и конкурсах!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов