Балаковский филиал РАНХиГС - Праздничный путеводитель «Билет по Саратовскому краю»
ГлавнаяНовостиПраздничный путеводитель «Билет по Саратовскому краю»

9 января 09.01.18 г.
Праздничный путеводитель «Билет по Саратовскому краю»

Кандидат социологических наук, доцент кафедры  государственного и муниципального управления (Высшая школа государственного управления) Балаковского филиала РАНХиГС Михайлова Т.А. разработала праздничный путеводитель «Билет по Саратовскому краю», который представляет собой обзор событийных, спортивных, гастрономических и других мероприятий, проходящих в районах Саратовской области. Данный проект призван помочь приезжающим в Саратовскую область открыть для себя всю уникальность ее исторического, культурного и природного наследия, а также способствует развитию внутреннего туризма в России.

Министерство молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области и лично председатель Комитета по туризму Бородянская В.В. выразили благодарность Татьяне Александровне за инициативность в создании путеводителя по туристической отрасли региона. Буклет будет направлен в адрес муниципальных районов области, ВУЗов, профсоюзов для ознакомления и распространения среди заинтересованных лиц, жителей и гостей области. Кроме того, данный путеводитель размещён на сайте Туристического информационного центра области, что делает ознакомление с ним доступным для максимального числа граждан.

Праздничный путеводитель «Билет по Саратовскому краю»

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов