ГлавнаяНовости«Президентский бал 2017» Балаковского филиала РАНХиГС

«Президентский бал 2017» Балаковского филиала РАНХиГС

26 декабря 26.12.17 г.
«Президентский бал 2017» Балаковского филиала РАНХиГС

Шикарные платья, классические костюмы, пробирающая до мурашек музыка, то приглушенный, то яркий свет - все это про «Президентский бал 2017» Балаковского филиала РАНХиГС, который прошел 21 декабря в Балаковском Театре юного зрителя.

Традиционно Бал состоял из четырех блоков, и каждый начинался знаменитым классическим танцем. Были представлены: полонез, менуэт, вальс, котильон, полька и мазурка. Прекрасные дамы и статные кавалеры под соответствующее музыкальное сопровождение создали атмосферу торжества.

Бал – это, прежде всего, праздник, место встречи и общения людей, это культурные манеры, танцы для души и церемония почтения лучших студентов Филиала.

В этот день в торжественной обстановке прошла церемония награждения студентов, отличившихся в общественной деятельности: старост учебных групп, представителей Студенческого Совета Балаковского филиала РАНХиГС, участников танцевального коллектива «Felicita», вокалистов, спортсменов и волонтеров. Благодарственные письма за активное участие в общественной деятельность Филиала по итогам 2017 года, кубок с почетной надписью "Ты лучший!" и памятный подарком о мероприятии - магнит с изображением студента от Лаборатории печати «IMPRINT» вручали:

• заместитель начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района – Рящикова Юлия Геннадьевна;
  • заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС – Пророкова Елена Анатольевна;
  • декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС – Чугунова Ольга Анатольевна.

На мероприятии «Президентский бал 2017» Балаковского филиала РАНХиГС второй год подряд была награждена группа, которая отличилась своим участием в различных мероприятиях Филиала. Победителями стала группа 3 курса направления подготовки «Экономика», которая получила кубок и титул «Самая активная группа 2017», диплом победителя и сладкий приз.

На «Президентском балу» были также оглашены итоги конкурса "Новогодняя аудитория", в котором приняли участие креативные группы нашего Филиала.

3 место заняла группа 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и группа 3 курса направления подготовки «Экономика».

2 место заняла группа 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и группа 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

1 место заняла группа 2 курса направления подготовки «Экономика» и группа 1 курс направления подготовки «Экономика».

Все победители получили дипломы и сладкие призы.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес хореографов, которые приняли непосредственное участие в подготовке Бала и постановке танцев, и студентов, которые также внесли вклад в организацию мероприятия.

Любая дама желает стать «Королевой Бала», так же как и джентльмены желают стать «Королем Бала». Кульминацией торжественного бала Балаковского филиала РАНХиГС стало оглашение имен Короля и Королевы бала, которые были избраны всеобщим голосованием приглашенных.

Королем и Королевой бала стали Борейко Михаил (студент 3 курса направления подготовки «Экономика») и Левшина Наталья (студентка 3 курса направления подготовки «Экономика»). Они были награждены дипломами, сладкими призами и аплодисментами.

Также для гостей «Президентского бала 2017» было подготовлено много сюрпризов: замечательные вокальные номера в исполнении Азатуги Микаелян, Манэ Манукян; танцевальный дуэт Натальи Левшиной и Гаврилина Михаила. А также весь вечер работали фотограф Саломатин Александр и видеограф Владимир Реджепбаев.

Не обошлось и без новогодней атмосферы, которую создали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили с наступающим Новым годом всех гостей и участников Бала праздничным хороводом и песнями. А завершился «Президентский бал» 2017 года современной и зажигательной дискотекой от DJ Alex Mavr.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов