Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

14 декабря 14.12.17 г.

13 декабря в спортивном комплексе «Форум» команда студентов Балаковского филиала РАНХиГС "Спортики" приняла участие в молодежно-спортивном фестивале "Дорога к Олимпу", посвященном пропаганде спорта, творчества и здорового образа жизни среди молодежи.

Участниками Фестиваля стали студенты ВУЗов и ССУЗов города Балаково. Организаторами Фестиваля выступили отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и МАУ ЦКО ДМ «Молодежная инициатива».

Команды-участники Фестиваля подготовили девиз и визитные карточки, соревновались в спортивных эстафетах, проявляли креатив в творческих конкурсах.

В заключение Фестиваля команда Балаковского филиала РАНХиГС получила сертификаты участников и положительные эмоции!

Поздравляем команду Балаковского филиала РАНХиГС "Спортики" и самую лучшую группу поддержки с ярким выступлением!