ГлавнаяНовости«Юридический брейн-ринг»

«Юридический брейн-ринг»

9 декабря 09.12.17 г.
«Юридический брейн-ринг»

Вечером 8 декабря 2017 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся «Юридический брейн-ринг» организованный совместно кафедрой правового обеспечения Филиала и Центром комплексного обслуживания детей и молодежи «Молодежная инициатива». Данное мероприятие проводилось в рамках «Недели Юриспруденции в РАНХиГС».

В мероприятии приняли участие следующие команды:

• Бригада Юристов (Юриспруденция 1 курс очная форма);
  • Бакалавры (Юриспруденция 1 курс заочная полная форма);
  • Совы (сборная Прикладной информатики и Юристов);
  • Знатоки (Юриспруденция 1 курс заочная форма ускоренная);
  • 8 декабря (Государственное и муниципальное управление 1 курс заочная).

Ведущий мероприятия Быстров Евгений Игоревич – старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, подготовил классический интеллектуальный турнир, где главное было не столько знания, сколько умение думать, выстраивать «логическую цепочку», командно обсуждать вопросы и выдвигать версии, в общем все, что может пригодиться настоящему юристу в профессиональной деятельности.

Победителем турнира стала команда «8 декабря» (ну как тут не поверить в магию цифр), второе место заняли «Совы», а на третьем остановились «Бакалавры». Победители получили от организаторов сладкие призы.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов