Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Фестиваль «Молодежь за здоровый образ жизни»

4 декабря 04.12.17 г.

1 декабря в Районном дворце культуры прошел Фестиваль «Молодежь за здоровый образ жизни», посвященный всемирному Дню борьбы со СПИДом, в котором приняли участие студенты ССУЗов и ВУЗов города.

Балаковский филиал РАНХиГС принял участие во всех номинациях Фестиваля.

С целью пропаганды здорового образа жизни волонтеры Филиала организовали интерактивную площадку под названием "Мы за жизнь", и приглашали всех желающих сделать фото в рамке Инстаграм, а также с веселой бутафорией под лозунгом "Я люблю жизнь", "Я выбираю здоровый образ жизни", "Я против ВИЧ / СПИД", "За мной будущее", "Я за #здоровье".

Студенческий Совет Академии представил ролик «Нарко-STOP!».

В концертной программе Фестиваля от Балаковского филиала РАНХиГС выступили с вокальными номерами Манукян Манэ (студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление») и Пурыгина Татьяна (студентка 1 курса направления подготовки «Экономика». Танцевальный дуэт «Импульс» выступил с номером «Вернуть невозвратное», а также студенты Балаковского филиала РАНХиГС представили сюжетно-драматический танец «Искупление».

По итогам Фестиваля «Молодежь за здоровый образ жизни» команда Балаковского филиала РАНХиГС получила:

• Диплом I степени в номинации «Плакат против ВИЧ/СПИД».( подготовила Ирина Братских, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»).
  • Диплом II степени в номинации «Видеоролик Нарко-STOP!».
  • Диплом II степени в номинации «Интерактивная площадка по профилактике ВИЧ/СПИДа».