Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Волонтеры Балаковского филиала РАНХиГС награждены в ДЕНЬ ВОЛОНТЕРСТВА

6 декабря 06.12.17 г.

5 декабря во всем мире отмечается День волонтера!
В в честь этого праздника вчера в Районном дворце культуры прошел первый "Фестиваль волонтерства", организованный Отделом по спорту,физической культуре,туризму и молодежной политике Администрации БМР, МАУ ЦКОДМ "Молодежная инициатива".

Конкурс среди волонтеров и волонтерских объединений проводился по номинациям: "Волонтер года" , "Самый активный волонтер" "Самое активное учебное учреждение"(волонтерская деятельность).

Оценивалась активность участия в добровольческой деятельности за 2017 год, а также значимость и уровень добровольческих мероприятий в которых учебное заведение приняло участие.

В торжественной обстановке почетные грамоты за активную волонтерскую деятельность получились следующие студенты:

• Щелкунова Анастасия;
  • Левшина Наталья;
  • Нуриев Дмитрий;
  • Зеболова Анастасия;
  • Василевская Алевтина;
  • Матафонов Александр;
  • Кузнецова Екатерина.

Перед началом мероприятия в холле РДК, волонтеры Филиала организовали интерактивную площадку, и приглашали всех желающих оставить свои поздравления и ответить на вопрос "Кто такой волонтер?". После того, как были собраны все ответы, Давыдов Антон и Варава Константин (студенты 1 курса «Государственное и муниципальное управление») импровизационно в стиле фристайл представили творческий номер, который получил громкие аплодисменты от всех участников Фестиваля!

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.

Отдельные поздравления для волонтеров Балаковского филиала РАНХиГС, которые активно принимают участие в мероприятиях, среди которых академические, городские, благотворительные. Желаем новых ярких побед и достижений!