Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Состоялся матч по мини - футболу в рамках студенческой Лиги по мини -футболу среди ССУЗов и ВУЗов города Балаково

5 декабря 05.12.17 г.

5 декабря команда Балаковского филиала РАНХиГС сыграла третий по счету матч в рамках Лиги.

Напоминаем, что 21 ноября команда сыграла с "Балаковским политехническим техникумом" со счетом 1:1. 28 ноября команда Балаковского филиала РАНХиГС одержала победу со счетом 5:2 в игре с "Поволжским колледжем технологий и менеджмента".

В этом матче с "Балаковским медицинским колледжом" наша команда сыграла со счетом 5:6 в пользу Балаковского филиала РАНХиГС!

Голы были забиты следующими участниками:

• Ботов Андрей - 1 мяч;
  • Прошкин Александр -2 мяча;
  • Жестков Илья - 2 мяча;
  • Роман Князев- 1 мяч.

Таким образом, команда вышла в полуфинал Лиги и ее ждут не менее интересные матчи!

Поздравляем команду по мини-футболу с отличной игрой и победой!