ГлавнаяНовостиПобеда в матче по мини- футболу команды Балаковского филиала РАНХиГС

Победа в матче по мини- футболу команды Балаковского филиала РАНХиГС

29 ноября 29.11.17 г.
Победа в матче по мини- футболу команды Балаковского филиала РАНХиГС

28 ноября состоялся матч по мини - футболу в рамках студенческой Лиги среди ССУЗов и ВУЗов города Балаково!

Команда Балаковского филиала РАНХиГС 28 ноября сыграла второй по счету матч в рамках Лиги.

Напоминаем, что 21 ноября команда сыграла с командой Балаковского политехнического техникума со счетом 1:1.

Во втором матче с командой Поволжского колледжа технологий и менеджмента сыграно со счетом 5:2 в пользу Балаковского филиала РАНХиГС!

Голы были забиты следующими участниками:

• Жестков Илья - 1 мяч;
  • Саргсян Ашот - 1 мяч;
  • Ботов Андрей - 1 мяч;
  • Беклемищев Максим - 2 мяча.

Мы поздравляем команду по мини-футболу с победой в этом матче и желаем успехов в грядущих играх!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов