Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Cтуденческий круглый стол «Война как способ разрешения конфликтов: современные интерпретации»

20 ноября 20.11.17 г.

17 ноября 2017 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся студенческий круглый стол «Война как способ разрешения конфликтов: современные интерпретации».

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление городским (муниципальным) хозяйством».

Инициатором проведения круглого стола выступила кафедра «Экономики и менеджмента».

Модератор - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономики и менеджмента» Кулакова Т.В.

Главное внимание выступающих было уделено следующим проблемам:

• Прокофьев А. Руководитель как посредник в разрешении межгрупповых конфликтов -2 -курс ГМУ.
  • Сарапульцева Е.А. Религиозные конфликты и способы их разрешения- 2-курс ГМУ.
  • Горелова К.В. Этнические конфликты и способы их разрешения - 2-курс ГМУ.
  • Бобылев Н.А.Экономические конфликты: причины и последствия - 2-курс ГМУ.
  • Матафонов А.С. Военные конфликты - 2-курс ГМУ.
  • Волненко А.Психологическая война. 2-курс ГМУ.
  • Никифорова Ю. А. Информационная война: понятие и реальность - 2-курс ГМУ.
  • Манукян М.М. Конфликты в молодежных субкультурах и способы их разрешения - 2-курс ГМУ.
  • Васильева В. Н. Конфликт поколений - 2-курс ГМУ.