Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Капустник 2017

20 ноября 20.11.17 г.

В Международный день студента, 17 ноября, в Городском центре искусств состоялось яркое студенческое мероприятие Балаковского филиала РАНХиГС – «Капустник 2017»!

С приветственным словом в начале мероприятия выступил директор Филиала – Солдаткин Андрей Александрович, который поздравил студентов с праздником и пожелал успешной учебы и яркой студенческой жизни.

«Капустник» по традиции стал настоящим творческим дебютом для студентов первого курса. На сцене представили себя и свою профессию группы направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Прикладная информатика» и «Юриспруденция».

Поддержали первокурсников на сцене студенты старших курсов: ведущие – Дмитрий Нуриев и Алексей Лукин, студенческий актив Филиала и тьютеры групп – Наталья Левшина, Анастасия Щелкунова, Ксения Рыбкина и Владислав Мельников.

Определить лучшую студенческую группу предстояло многоуважаемому жюри, в состав которого вошли:

• Абакумов Денис Васильевич - и.о. заведующего кафедрой правового обеспечения управления Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук;
  • Крахмалов Алексей Николаевич - И.о. заведующего кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук;
  • Вайланд Сергей - представитель бара «Поддон»;
  • Ильина Наталья - руководитель творческой мастерской «FATTODAMANI»;
  • Чугунова Ольга Анатольевна - декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС;
  • Рящикова Юлия Геннадьевна - председатель жюри – заместитель начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.

Выступление групп оценивалось по нескольким критериям – отличительный знак, танцевальный выход, творческий номер и конкурс «Видеоблог». Каждая группа удивляла зрителей командным духом, творческим подходом и яркими номерами, наполненными юмором, иронией и танцами. Каждый выход участников мероприятия на сцену сопровождался громкими аплодисментами и плакатами групп поддержки.

Самым ответственным и торжественным моментом мероприятия стало подтверждение статуса студента Президентской академии – церемония вручения студенческих билетов. Этот важный документ каждый студент 1 курса получил лично из рук директора Балаковского филиала РАНХиГС.

В итоге, по решению членов жюри, диплом I степени и кубок победителя вручили группе 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», а группы студентов «Экономика» и «Юриспруденция и Прикладная информатика» получили дипломы II степени и подарки от спонсоров мероприятия.

Также специальными призами были отмечены самые активные студенты 1 курса и организаторы конкурса. А для гостей и участников мероприятия был подготовлен приятный бонус – розыгрыш-лотерея многочисленных призов от спонсоров «Капустника 2017».

В роли партнеров и спонсоров студенческого мероприятия «Капустник 2017» выступили: Сервис по доставке еды в городе Балаково «Foodme», Бар «Поддон», Додо Пицца Балаково, Творческая мастерская «FATTODAMANI», Лаборатория печати IMPRINT, Мобильная фотостудия MR.CHE, Боксерский клуб «ROCKY», Батутный центр «Гравити Холл», Виртуальная реальность Балаково, Мастерская изделий из натуральной кожи ручной работы «KANS», видеограф Владимир Реджепбаев, фотограф Юрий Галчанский.

Балаковский филиал РАНХиГС благодарит спонсоров и партнеров мероприятия за помощь в организации мероприятия, сотрудничество и предоставленные призы! Больше фотографий в группе мероприятия - vk.com/capustnic