ГлавнаяНовостиНаучно-практическая студенческая конференция "Бизнес-план как инструмент организации и осуществления предпринимательской деятельности"

5 октября 05.10.17 г.

4 октября 2017 состоялась научно-практическая студенческая конференция по защите бизнес-проектов в  рамках реализации дисциплины «Бизнес-планирование», организатором которой выступила кафедра экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС.

В конференции приняли участие студенты академической группы направления подготовки «Менеджмент» 4-го курса профиля «Управление человеческими ресурсами». Куратором мероприятия выступила кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и менеджмента Дорожкина Е.Г.

С приветственным словом к участникам конференции обратились: Пророкова Е.А. - заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС; Тулузакова М.В.– заведующий кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС. В приветственном слове М.В. Тулузакова озвучила новые задачи по реализации программ обучения прикладного бакалавра, рассказала о роли студента и преподавателя в этом процессе. Пророкова Е.А. отметила, что подобные конференции расширяют возможности реализации компетентностного подхода в образовании.

В качестве экспертов бизнес-проектов на конференции выступили:

- Чугунова О. А., декан факультета государственно-правового управления, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и менеджмента;

- Пророкова Е.А. - заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и менеджмента;

- Анохина А.А. канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и менеджмента;

Обсуждение бизнес-проектов  было очень активным. Эксперты по сумме критериев определят лучшие бизнес-проекты.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов