ГлавнаяНовостиВ.А. Мау: Экономика, достигнув дна, может не расти на протяжении четверти века (Forbes)

25 сентября 25.09.17 г.

Если цена на нефть будет расти, спроса на реформы не будет, если будет падать – придется продолжать антикризисные меры для стабилизации, убежден ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау. Почему темпы роста ВВП не говорят о росте благосостояния, из-за чего буксует пенсионная реформа, кто не позволил зафиксировать валютный курс, чем опасна налоговая реформа и почему дети из богатых семей хотят работать в госаппарате, а дети из бедных семей – в силовых структурах, подробнее в Forbes.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов