ГлавнаяНовостиТоржественная церемония вручения дипломов выпускникам Балаковского филиала РАНХиГС

4 августа 04.08.17 г.

3 августа в усадьбе Паисия Мальцева, историческом памятнике нашего города, состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения направлений подготовки Государственное и муниципальное управление, Экономика и Прикладная информатика  Балаковского филиала РАНХиГС.

Диплом – это результат труда, знак приобретенных за годы обучения знаний. Выпускники Филиала показали высокий уровень подготовки, что подтверждено большим количеством дипломов с отличием.  Торжественную церемонию вручения дипломов открыл директор  Балаковского филиала РАНХиГС – Солдаткин Андрей Александрович. Прозвучали приветственные слова и поздравления в адрес выпускников Филиала. Дипломы выпускникам вручили:

· Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР – Патрушева Марина Николаевна;

· Начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Балаковском района – Попова Лидия Петровна;

· И.о. декана факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС – Чугунова Ольга Анатольевна;

· И.о. заведующего кафедрой экономики и финансов Балаковского филиала РАНХиГС – Мозгачев Максим Иванович.

Успешные выпускники - гордость каждого учебного заведения. Балаковскому филиалу РАНХиГС есть кем гордиться! В этот торжественный день лучшие выпускники были особо отмечены благодарственным письмом директора Филиала за отличную учёбу и активную жизненную позицию. Выпускники, в свою очередь, произнесли слова искренней благодарности в адрес профессорско-преподавательского состава и администрации Филиала.

Для всех выпускников и гостей торжественной церемонии прозвучали музыкальные номера в исполнении  Никиты Солдатенко и Манукян Манэ (победительницы Фестиваля «Студенческая весна 2017» в номинация «Эстрадный вокал»).

Выпускники Балаковского филиала РАНХиГС на данный момент работают в разных областях деятельности, являются конкурентоспособными и квалифицированными специалистами на рынке труда. Желаем им благополучия, успеха во всех начинаниях и уверенности в собственных силах и профессионального роста!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов