ГлавнаяНовостиМеждународная научно-практическая конференция «Группа двадцати и БРИКС: сотрудничество для устойчивого и сбалансированного роста»

31 июля 31.07.17 г.

20 сентября 2017 года в РАНХиГС пройдет конференция «Группа двадцати и БРИКС: сотрудничество для устойчивого и сбалансированного роста». Конференция организована Центром исследований международных институтов (ЦИМИ) РАНХиГС в партнерстве с Национальным комитетом по исследованиям БРИКС (National Committee on BRICS Research) при экспертной поддержке Группы по исследованиям «двадцатки» Университета Торонто (G20 Research Group) и Исследовательской группы БРИКС (BRICS Research Group).

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов