ГлавнаяНовостиТерриториальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района подвела итоги конкурса творческих работ «Выборы будущего глазами молодежи»

19 мая 19.05.17 г.

В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района от 14.02.2017 г. № 01-09/371-Р  «О конкурсе творческих работ на тему «Выборы будущего глазами молодежи» и с учетом протокола конкурсной комиссии победителем конкурса творческих работ на тему «Выборы будущего глазами молодежи» в номинации эссе стал Колпаков Владимир Владимирович, специалист научного отдела Балаковского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», аспирант кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС, занявший первое место.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов