ГлавнаяНовостиВыездной День открытых дверей в городе Хвалынск

Выездной День открытых дверей в городе Хвалынск

16 мая 16.05.17 г.
Выездной День открытых дверей в городе Хвалынск

15 мая 2017 года профориентационная группа филиала в составе – Макаровой Натальи Владимировны – начальника отдела по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО, студентов 2 курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» Борейко Михаила и Нуриева Дмитрия,  посетила с выездным Днем открытых дверей город Хвалынск. Встреча состоялась на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 города Хвалынска Саратовской области». На мероприятии присутствовали выпускники 2017 года школ города Хвалынска.

Собравшимся  была предоставлена информация по особенностям Приема в высшие учебные заведения в 2017 году, сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления.

Студент Балаковского филиала РАНХиГС Нуриев Дмитрий из первых уст рассказал будущим первокурсникам о студенческой жизни филиала – о мероприятиях филиала и Академии, об участии в общегородских, всероссийских, международных конкурсах, форумах. Также были показаны ролики о ярких студенческих мероприятиях филиала «Капустник -2016», «Президентский бал-2016» и  «Мистер и Мисс Академия 2017»

О следующих днях открытых дверей и иных мероприятиях филиала смотрите информацию на сайте Балаковского филиала РАНХиГС и в открытой группе «Абитуриент» в социальной сети «Вконтакте».

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов