Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Пятница, 26 Октябрь 2018 00:00

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в качестве волонтеров в праздничном мероприятии, посвященном 50-летию клуба «Турбина».

(0 votes)

26 октября в МАУК «Балаковский ТЮЗ» прошло праздничное мероприятие, посвященное 50-летию спортивного клуба «Турбина».

Гостями праздника стали действующие спортсмены, тренеры, болельщики, представители власти и, конечно же, ветераны.

Студенты 1 курса направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия в качестве волонтеров.

Роли для волонтеров организаторами были уготованы  ответственные и интересные. Все наши волонтеры  были распределены на функции: «регистрация», «работа в зале», «работа на автограф сессии» и «вручение грамот и подарков».

Студенты-волонтеры очень ответственно отнеслись к выполнению своих заданий, и  с большим удовольствием оказали содействие в проведении данного мероприятия.

Выражаем признательность всем студентам, которые были задействованы в процессе проведения праздничного мероприятия.

Read 614 times Last modified on Четверг, 08 Ноябрь 2018 06:21