ГлавнаяНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в качестве волонтеров в праздничном мероприятии, посвященном 50-летию клуба «Турбина».

26 октября 26.10.18 г.

26 октября в МАУК «Балаковский ТЮЗ» прошло праздничное мероприятие, посвященное 50-летию спортивного клуба «Турбина».

Гостями праздника стали действующие спортсмены, тренеры, болельщики, представители власти и, конечно же, ветераны.

Студенты 1 курса направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия в качестве волонтеров.

Роли для волонтеров организаторами были уготованы  ответственные и интересные. Все наши волонтеры  были распределены на функции: «регистрация», «работа в зале», «работа на автограф сессии» и «вручение грамот и подарков».

Студенты-волонтеры очень ответственно отнеслись к выполнению своих заданий, и  с большим удовольствием оказали содействие в проведении данного мероприятия.

Выражаем признательность всем студентам, которые были задействованы в процессе проведения праздничного мероприятия.