ГлавнаяНовости25 октября во Дворце Культуры состоялась дискуссионная площадка «Молодёжные организации через призму времени»

25 октября 25.10.18 г.

25 октября во Дворце Культуры состоялась дискуссионная площадка «Молодёжные организации через призму времени», посвящённая 100-летию комсомольской организации.

Организатором мероприятия выступила МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива».
Участниками дискуссий стали бывшие комсомольцы, члены «Молодёжного парламента», молодогвардейцы, участники Российского движения школьников, студсоветы СУЗов и ВУЗов, молодёжные организации крупных предприятий, а также молодёжь города.

От Балаковского филиала РАНХиГС выступили:

• Губарьков Денис -студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», который рассказал о Студенческом Совете нашего Филиала;
  • Щелкунова Анастасия - студент 3 курса направления подготовки «Экономика», рассказала о деятельности Молодежного Парламента Балаковского муниципального района.

Участники смогли выяснить, живо ли лучшее историческое наследие комсомола, а также представить видение молодёжных организаций будущего. Затем они порассуждали о том, возможно ли объединение усилий всех молодёжных организаций. К этому вопросу участники дискуссии вернутся в декабре и в рамках работы форума «Будущее за нами» они обсудят и утвердят план совместной работы на 2019 год.