Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Среда, 31 Октябрь 2018 00:00

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС стали участниками образовательной программы «Школа волонтёрства- 2018»

(0 votes)

С 29-31 октября 2018 года на базе центра "Молодёжная инициатива" прошла "Школа волонтёрства 2018"!

Целью Школы является привлечение молодых людей к добровольческой деятельности на территории Балаковского муниципального района, а также повышения качества деятельности действующих волонтёров.

Организаторы: Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР и МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

Балаковский филиал РАНХиГС представили:

• Субботина Анастасия - студент 2 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Пажбеков Владислав - студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Участников образовательной программы ждали лекции, всевозможные мастер–классы и тренинговые упражнения, знакомящие с волонтёрской деятельностью, развивающие личностные и командные качества и умения, необходимые добровольцу. За три дня участники Школы получили не только новые знания, но и возможность проявить свои лидерские качества, обзавестись новыми друзьями.

Участники довольны итогами обучения в Школе, ведь они узнали много нового и полезного! По итогам "Школы волонтёрства 2018" участники были награждены сертификатами, подтверждающими прохождение образовательной программы.

Read 249 times Last modified on Четверг, 08 Ноябрь 2018 06:06